Блюда просто отпад ,кухне отдельное спасибо!!!Да и ребята молодцы на выносе,давно так вкусно в кафе не кушал ,порции большие, перепробовал почти все, за некоторое время , спасибо просто огонь 🔥
Лильяна Николаевна
19 июня
Все круто классно, мне нравится
Лучшие сотрудники
Стас Волков
23 июня
Хорошее место
Илья Меркурьев
16 июня
Прекрасное заведение, вкусная еда, обслуживание супер, всем советую
Александр Большаков
23 июня
Блюда просто отпад ,кухне отдельное спасибо!!!Да и ребята молодцы на выносе,давно так вкусно в кафе не кушал ,порции большие, перепробовал почти все, за некоторое время , спасибо просто огонь 🔥
Стас Волков
23 июня
Хорошее место
Лильяна Николаевна
19 июня
Все круто классно, мне нравится
Лучшие сотрудники
Илья Меркурьев
16 июня
Прекрасное заведение, вкусная еда, обслуживание супер, всем советую